HP Testina di stampa 746 DesignJet
HP
Article Code: OC012314 - Vendor Code: P2V25A - EAN: 0190781037699
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per fornitori di servizi di stampa, autori e utenti di mappe GPS e rivenditori che intendono realizzare applicazioni tecniche e grafiche di alta qualità.
Non è necessario utilizzare inchiostri chiari con le testine di stampa HP ad alta definizione con tecnologia "dual drop". Doppia densità per gli ugelli grazie all'autentica architettura ad alta definizione da 2400 ugelli per pollice (HDNA)[2].
[2] Rispetto alle precedenti testine di stampa HP DesignJet serie Z.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Peso del pallet | 255,7 kg |
| Peso del cartone principale | 2,95 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9) |
| Peso pallet | 255,7 kg (563.7 lb) |